СРЕДНЕЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

СРЕДНЕЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Классы с профильным обучением.

Информационно- технологический профиль.

Классы с профильным обучением обеспечивают непрерывность среднего и высшего образования, дают повышенную подготовку по профильным дисциплинам, осуществляют раннюю профилизацию, обеспечивают условия для развития и наращивания творческого потенциала, способствуют овладению навыками самостоятельной и научной работы.

Ресурсное обеспечение профильного обучения.

Наличие кадрового потенциала:

• учитель информатики и ИКТ высшей квалификационной категории, опыт работы в старших классах 22 года;

• учитель физики высшей квалификационной категории, опыт работы в старших классах 17 лет;

• учитель математики высшей квалификационной категории, опыт работы в старших классах 25 лет.

Учебно-материальная база:

• два кабинета информатики и лаборатория учителя, которые оснащены кодоскопом, ноутбуком, мультимедийным проектором , цифровой видеокамерой;

• современно оборудованный кабинет физики, приобретены калькуляторы CASIO, физическая мини-лаборатория CASIO.