ЯРМАРКА ИННОВАЦИОННЫХ ПРОДУКТОВ 2014

ЯРМАРКА ИННОВАЦИОННЫХ ПРОДУКТОВ 2014

Педагоги-участники  Ярмарки инновационных продуктов в 2014-2015 учебном году:

• Галунова Елена Николаевна, учитель начальных классов «Организация исследовательской деятельности младших школьников в рамках курса «Литературное чтение»

• Елисеева Светлана Николаевна, учитель английского языка «Из опыта использования веб-квестов на уроках английского языка»

• Ланина Светлана Валерьевна, учитель химии «Использование современных средств оценивания образовательных достижений обучающихся на уроках химии (8 класс, программа О.С. Габриеляна)»

• Матчин Станислав Александрович, учитель технологии «Развитие навыков самостоятельной деятельности обучающихся на примере изучения темы «Ручная деревообработка»

• Наумова Евгения Михайловна, старший инструктор-методист, Шилов Иван Александрович, зам. директора по УВР, Корсков Ярослав Андреевич, учитель физической культуры «Школа плавания»

• Скакунова Галина Александровна, учитель математики,    высшая квалификационная категория, Говорова Екатерина Александровна, учитель информатики, Смирнова Наталья Михайловна, учитель информатики «Интерактивная мозаика. Современные средства оценивания результатов обучения»

• Стукалина Мария Сергеевна, учитель английского языка «Электронная тетрадь как ресурс развития познавательной активности учащихся»