версия сайта

ПРЕДПИСАНИЯ НАДЗОРНЫХ ОРГАНОВ Т И ОТЧЕТЫ ОБ ИХ ВЫПОЛНЕНИИ

ПРЕДПИСАНИЯ НАДЗОРНЫХ ОРГАНОВ  И ОТЧЕТЫ ОБ ИХ ВЫПОЛНЕНИИ

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор)

в сфере образования:

за 2016-2017 год предписаний надзорных органов  - нет

Администрация образовательной организации доводит до сведения выпускников 9-х классов  2017  года, что в период с  24.10.2017г. по  20.11. 2017г. департаментом образования Ярославской области была проведена плановая выездная проверка в отношении СОШ № 12 им. П.Ф.Дерунова.

По результатам проверки были выявлены нарушения законодательства Российской Федерации в части заполнения  аттестатов об основном общем образовании выпускников 9-х классов 2017 года.

Сообщаем, что выявленные нарушения не ограничивают право выпускников на продолжение обучения.

Выпускники, желающие заменить свои аттестаты (приложения), могут обратиться к администрации СОШ № 12 им. П.Ф.Дерунова в часы приема.

Часы приема понедельник-пятница с 9.00 до 17.00 перерыв на обед с 12.00 до 13.00, кабинет № 203 корпус Восток.

Телефон для справок 24-51-81

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"